10
августа

Дайджест новостей Аэроклуба

У компании Аэроклуб, ведущего агентства на рынке корпоративного тревела, появился электронный журнал.

Нам, как отелю, зарекомендовавшему себя в качестве надежной бизнес-площадки для проведения мероприятий, предложили принять участие и рассказать об интересных кейсах. Рассказали про то, как провели гибридное мероприятие в отеле, это сейчас в тренде.

 

Даже Гастрономический фестиваль можно провести гибридно — коротко об ивент-кейсе в Hilton Garden Inn Kaluga

Гибридные мероприятия – новая реальность современной ивент-индустрии, компромисс между привычным офлайном и коронавирусными ограничениями. И все-таки, разве каждое мероприятие можно провести гибридно?


Hilton Garden Inn Kaluga доказывает, что да. На площадке в декабре 2020 года прошел Гастрономический фестиваль в Калуге. Это проект Федерального агентства по туризму, который собрал экспертов индустрии путешествий и гастрономии, чтобы обсудить возможности развития гастрономического туризма в России.


Пока пленарные сессии и обсуждения шли офлайн, на Youtube-канале непосредственно из ресторана отеля Hilton Garden Inn Kaluga шла прямая трансляция кулинарного мастер-класса от Виктора Беляева, экс-«повара Кремля».


Представители площадки отметили, что с технической точки зрения самыми важными факторами для гибридного мероприятия стали быстрый интернет, качество аудио- и видеоматериала, количество и качество камер, бесплатный доступ к онлайн-ресурсам и постоянное присутствие технического специалиста на месте.

 

Ссылка на журнал https://dtrends.aeroclub.ru/d-trends1

 

Отель Hilton Garden Inn Kaluga проводит мероприятия с 2014 года.

От небольших корпоративных обучений до конференций федерального масштаба.

Забронируйте известную площадку на предстоящий бизнес-сезон, телефон 84842500700, sales@hiltonkaluga.ru